Hummelfigur
"Ski Heil", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 14 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 59, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
EUR 100.-
Hummelfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |